Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Лига Чемпионов. Где смотреть матч "Бавария" - "Атлетико"

3 мая 2016, 18:32 —
Спорт
936
​Мадридскому "Атлетико" остался всего один шаг до выхода в финал Лиги чемпионов текущего сезона. Во вторник, 3 мая, подопечные Диего Симеоне проведут ответный полуфинальный матч против мюнхенской "Баварии".
бавария, атлетико, где смотреть, новости футбола, лига чемпионов, полуфинал, матч тв, альянц арена

Поединок состоится в Мюнхене на "Альянц Арене". Начало – в 21:45 мск. В прямой трансляции игру покажут каналы "Матч ТВ" и "Футбол 1".

Несмотря на то, что многим командам кажется нереальной задачей продержаться в Мюнхене без пропущенных голов, для "Атлетико" такая задача выглядит вполне реальной. Мало того, что на воротах у "матрасников" стоит великолепный Ян Облак, который стремительно превращается в одного из лучших вратарей Европы, так еще и в строй возвращается лидер обороны команды Диего Годин.

В первом матче "Бавария" создала не так и много угроз воротам Облака, но на "Альянц Арене" просто обязана играть по-другому. Нападение мадридского клуба в лице Торреса и Гризманна способно потерзать любую оборону, а потому хотя бы 1-2 шанса у гостей будут. И если один из них будет реализован, то звездной атаке "Баварии" во главе с Мюллером и Левандовски придется взламывать непробиваемые редуты команды Симеоне уже трижды.  

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google