Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

ЧМ-2016 по хоккею. Германия - США. Прямая видеотрансляция

15 мая 2016, 15:15 —
Спорт
2359
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча чемпионата мира по хоккею в России, в котором встретятся сборные Германии и США. Матч состоится в воскресенье, 15 мая, начало - в 16:15 мск.
германия, сша, чемпионат мира, хоккей, прямая видеотрансляция, онлайн, смотреть

Это будет одна из важнейших встреч для немцев в плане борьбы за попадание в плей-офф. Сейчас подопечные Марко Штурма как раз-таки занимают вожделенную четвёртую строчку в питерской группе. Немецких болельщиков может радовать то, что их команда пока исключительно хорошо проводит игры с конкурентами. Разгром Словакии и победа на характере над Францией – лишнее тому подтверждение. Хотелось бы, чтобы Дания не сдавалась посередине матча и проявила характер. То, что он у этой команды есть, подтвердила её волевая победа над Латвией в последнем матче.

Американцы в который раз отправили на чемпионат мира крайне молодую команду. Пожалуй, самым обсуждаемым игроком из её состава является нападающий "Детройта" Дилан Ларкин. Всё это он подкрепляет делом: два гола и четыре результативные передачи делают его лучшим бомбардиром своей команды на данный момент. США также нужна победа в этом матче. Финнов с канадцами "звёздно-полосатые" могут уже не догнать, а вот положительный результат в игре с немцами практически полностью гарантирует им участие в плей-офф.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google