Загрузка...

Критик Сергей Соседов обозвал Софию Ротару и Ирину Аллегрову примитивными и лишенными вкуса

13 января 2017, 13:38 —
Шоу-бизнес
2567
Популярный в России музыкальный критик жестко прокомментировал выступления отечественных звезд на их недавних концертах.
сергей соседов, критик, выступления, софия ротару, ирина аллегрова, комментарии, примитивизм, безвкусица, россия, музыка, шоу-бизнес, новости

Сергей Соседов прославился как независимый музыкальный критик, откровенно высказывающий свое мнение насчет звезд как отечественного, так и зарубежного шоу-бизнеса. Недавно он раскритиковал одних из самых популярных российских звезд - Софию Ротару и Ирину Аллегрову, сообщает "Российский Диалог".

Сергей просмотрел новогодний концерт с участием знаменитостей, и у него осталось не лучшее впечатление от их выступлений. Номера и Ротару, и Аллегровой критик назвал безвкусными и примитивными, акцентируя внимание на словах их композиций. По мнению Соседова, в текстах Ирины больше глупости, нежели логики и здравого смысла, да и выступила она из рук вон плохо.

Насчет Ротару критик уточнил, что он всегда уважал певицу, однако ее последние композиции явно не заслуживают пристального внимания меломанов. Сергей посоветовал Софии изменить репертуар, так как ее новые песни он считает пресными.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что пользователи соцсети раскритиковали Аллу Пугачеву за ее репертуар и поведение на новогодних шоу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google