Загрузка...

Хаос и насилие: в Сети показали кадры, как турецкие депутаты рассматривают правки к Конституции

12 января 2017, 12:04 —
Мир
567
В Сети опубликованы кадры из турецкого парламента, на которых запечатлено, как народные избранники устроили массовую драку во время рассмотрения вопроса об изменениях в Конституцию.
кадры, видео, травмы, Партия справедливости и развития, Турция, драка, столкновение, депутат, конфликт,

Конфликт начался с того, что депутаты от Народно-республиканской партии заняли трибуну, а представители правящей политической силы Партия справедливости и развития попытались их вытеснить.

В результате драки несколько человек получили травмы. Так, например, замруководителя фракции Партии справедливости и развития Фатих Шахин получил перелом носа.

На опубликованных кадрах видно, как большое количество депутатов вступает в конфликт из-за разногласий по некоторым вопросам повестки дня. Сначала столкновение выглядело как стенка на стенку, но затем оно стало более хаотичным.

Следует обратить внимание на то, что турецкие депутаты довольно часто прибегают к языку силы при рассмотрении каких-либо вопросов. Так, например, в конце весны прошлого года он подрались при рассмотрении вопроса о депутатской неприкосновенности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google