Загрузка...

Аксенов уверен, что Путин смог бы спасти СССР от краха

18 марта 2017, 19:41 —
Мир
393
Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал свои слова о том, что Россия нуждается в такой форме правления, как монархия, а также предположил, что если бы Владимир Путин при СССР руководил процессом, Советский Союз бы не распался.
россия, монархия, форма правления, аксенов, путин, ссср

Комментируя в эфире "Россия 24" свое заявление о монархии, Аксенов отметил, что его слова были вырваны из контекста, передает "Российский Диалог".

На самом деле глава Крыма говорил лишь о полномочиях президента Российской Федерации. По мнению Аксенова, у российского президента должны быть реальные рычаги управления, особенно в тот момент, когда против страны ополчились определенные силы.

"Я проводил определенные аналогии - к примеру, если бы наш президент Владимир Владимирович был при Советском Союзе, руководил процессом, то Советский Союз бы не распался", - подчеркнул глава Крыма.

Напомним, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков обратил внимание на "прохладность" отношения президента к учреждению в России монархического правления, комментируя слова Сергея Аксенова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...