Загрузка...

Сенат США подло обвинил РФ во вмешательстве в выборы в Германии и Франции

27 марта 2017, 06:30 —
Мир
1090
Член комитета разведки сената США Марк Уорнер сделал скандальное заявление якобы об очередной попытке РФ вмешаться в избирательный процесс во Франции и Германии.
российские хакеры, интернет-тролли, вмешательство в выборы, франция, германия, сенат сша обвинил, россию, политика

Как сообщает "Российский Диалог", Уорнер подчеркнул в выступлении, что, по его информации, РФ якобы создала целую сеть из людей, главное задание которых – изменить лидеров в избирательной гонке. Член комитета разведки сената Соединенных Штатов "вмешательство России" в выборы в других странах связал с применением технологий "хакерских атак и помощью проплаченных интернет-троллей".

"Мы знаем, что Россия вмешивалась тогда, и они попытаются то же самое сделать во Франции и Германии", — заявил политик в эфире американского телеканала NBC.

Отметим, что обвинения РФ со стороны США о "вмешательстве в выборы" звучали и ранее, однако официальная Москва потребовала предъявить доказательства после того, как Вашингтон начал разбрасываться громкими обвинениями. Соединенными Штатами так и не было предъявлено должных доказательств звучавшим ранее скандальным обвинениям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...