Загрузка...

Путин: Дамаск выполнил обязательства по ликвидации химоружия - США могут проверить это с помощью спецтехники

12 апреля 2017, 14:32 —
Мир
567
Президент РФ подчеркнул, что официальные власти Сирии выполнили взятые на себя обязательства по ликвидации арсеналов химического оружия и при желании эксперты Соединенных Штатов могут это проверить, если согласятся выехать на место.
владимир путин, сирия, авиабаза шайрат, ликвидация химоружия, экспертиза, война в сирии, ракетный удар сша, политика, провокация,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на телеканал "МИР", Владимир Путин отмечает, что если у американской стороны все же есть сомнения в этом, то они при желании могут приехать в Сирию и проверить технику, на которой остались так называемые "хвосты" от утилизации химоружия.

Также Владимир Путин предложил американской стороне приехать на аэродромы, с которых, по мнению Вашингтона, взлетели самолеты с химическим оружием на борту.

Ранее "Российский Диалог" писал о скандальном выступлении пресс-секретаря Белого дома, обвинившего Башара Асада в химатаках и заявшего, что "даже Гитлер не опустился до применения химического оружия". Дональд Трамп, не проверив информацию, кто именно осуществил атаку на Идлиб, дал приказ ударить крылатыми ракетами по авиабазе "Шайрат".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...