Загрузка...

Участница "Дома-2" Александра Гозиас показала свое лицо после пластической операции

Шоу-бизнес
482
Александра Гоазис публично продемонстрировала свое новое лицо после ринопластики, сделанной из-за проблем со здоровьем.
Александра Гоазис, россия, новости, дом-2, пластическая операция, ринопластика, изменение, внешность, инстаграм, фотографии

Яркая и известная участница отечественной программы "Дом-2" Александра Гозиас показала пользователям Сети, как изменилось ее лицо после хирургического вмешательства, сообщает "Российский Диалог".

Более всего Гозиас известна телезрителям реалити-шоу и поклонникам в Интернете не своей внешность и пухлыми губами, а благодаря своему очень бойкому характеру. В прошлом году участница "Дома-2" в прямом эфире послала на веселые буквы телеведущую программы и начинающую певицу Ольгу Бузову.

Недавно на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Александра объявила своим поклонникам, что сделала себе ринопластику (изменила форму носа). Она подчеркнула, что это был не ее каприз в погоне за красивой внешностью, а настоятельная рекомендация от врача, чтобы исправить здоровье, ведь у девушки была искривленная перегородка.

На фотографии отчетливо видно, если приглядеться, что после хирургического вмешательства врача остались отеки и синяки под глазами.

Почитатели Гоазис поддержали девушку в ее нелегком решении лечь пластическому хирургу под нож и подметили, что новый "носик" ей очень идет. Правда, в бочке меда нашелся и деготь, ведь некоторые пользователи Сети уверяли, что якобы все звезды поддаются хирургическому вмешательству только из-за проблем со здоровьем.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Виктория Романец публично поскандалила с участницей "Дома-2" Александрой Гозиас.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...