Загрузка...

Сергей Лазарев шокировал заявлением оставить сцену

Шоу-бизнес
451
Российский эстрадный исполнитель Сергей Лазарев отягощен напряженным графиком, что послужило решением для взятия двухлетнего перерыва.
Сергей Лазарев, покинул, ушел, сцена, певец, новая волна, сочи, новости, россия, шок, театр, постановки

Об этом сообщает "Дни.Ру".

Сергей Лазарев частый посетитель фестиваля "Новая Волна": он был участником концертной программы, а вчера певец был гостем мероприятия. И в Сочи в гостях у "Новой Волны" любимец многих женщин поделился своими планами на будущее, передает "Российский Диалог".

Артист заявил: "Сегодня у меня заканчивается турне The Best, осталось всего сорок концертов, которые я дам до декабря, – рассказал певец о делах текущих. – А потом практически сразу приступаю к гастролям с новой программой "N-тур". Тур, посвященный моему 35-летию, откроется концертами весной следующего 2018 год".

Сережа в апреле представит концертную программу в СК "Олимпийски" (Москва) и в Ледовом Дворце (Питер).

А также талантливый поп-исполнитель и покоритель женских сердец добавил: "По завершению нового тура я намерен сделать продолжительную паузу и на два года оставить эстрадную сцену. Мне надо выдохнуть, подумать о реализации себя в других сферах. В частности, очень хочется заняться новыми театральными постановками, мне это интересно и близко".

Своим признанием Сергей разбил сердца поклонниц его песен. Но с другой стороны, певец обрадовал своим решением о появлении на публике к качестве театрального артиста.

Напоминаем, что Сережа Лазарев представил своим поклонницам видеозапись с "Новой Волны" 15-летней давности. Это было первое выступление Сергея в рамках сочинского фестиваля.

Фестиваль только открылся, но уже успел наделать шумихи. 7 сентября в интернете появилась пикантная фотография, на которой запечатлена Оля Бузова на коленях легендарного Филиппа Киркова: артисты оторвались на "ура!". И снимок со звездами уже взорвал интернет-сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...