​Ледовое побоище: российский хоккеист “навалял” американцу во время матча NHL – кадры

3720
В ходе матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) произошла стычка между российским защитником хоккейного клуба "Колорадо Эвеланш" Никитой Задоровым и американцем Скоттом Мэйфилдом, что потом переросло в полноценную драку.
задоров, колорадо, россиянин, американец, хоккеист, Nhl, нхл

Как видно на кадрах, причиной “силового” разбирательства стал грубый прием Задорова, из-за которого Мэйфилд упал. После этого игроки сцепились, передает “Российский Диалог”.

Драка длилась несколько минут, однако через некоторые время двух зачинщиков разняли судьи. Оба получили по пять штрафных минут. "Колорадо" к этому моменту проигрывал со счетом 2:6. До конца игры клубу Задорова удалось отыграть еще только две шайбы.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, как еще одни российские хоккеисты жестко "нокаутировали" игроков китайской команды. В этот раз столкновение, устроенное игроками "Тайфуна" из Владивостока и их соперниками из пекинской команды "Куньлунь РС Юниор", закончилось 252 минутами штрафа.

Также стало известны подробности жесткой критики со стороны президента РФ Владимира Путина в адрес губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко за невнимательность к хоккею.