Загрузка...

В Башкирии прокурор расстрелял судью из ружья

Россия
988
​В Мечетлинском районе Башкирии произошла трагедия во время охоты. Как стало известно из сообщений местных СМИ, судья Белокатайского межрайонного суда Азат Шакиров был застрелен из ружья 16 ноября.
Мечетлинский район, башкирия, россия, застрелил, судья, прокурор, охота, происшествия

Выяснилось, что 41-летний погибший, житель села Большеустьикинское, отправился на охоту с прокурором Мечетлинского района Динаром Шакировым, передает "Российский Диалог". Вместе с мужчинами находился также один сопровождающий - 53-летний начальник караула пожарной части Айрат Ф. Все мужчины имели при себе ружья "Сайга" и разрешение на добычу птиц и сибирских косуль.

Охотники некоторое время шли по лесу, а затем заметили дичь. Тогда мужчины решили разделиться. Динар остался один и должен был погнать косуль навстречу Азату и Айрату, которые отправились объезжать лес на машине. Дожидаться животных они решили, не выходя из машины.

Вдруг раздался выстрел. Айрат увидел, что сидящий на заднем сиденье Азат истекает кровью. Как позже выяснилось, пуля, выпущенная Динаром, пробила заднее боковое стекло и прострелила ему плечо и шею. Пострадавшего отвезли в больницу, однако там он скончался.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...