Загрузка...

Стало известно, когда на украинско-крымской границе появится 50-километровый забор

Россия
1419
Границу Крыма с Украиной обнесут 50-километровым заграждением в целях безопасности территории полуострова.
Крым, забор, ограждение, РФ, Россия, ФСБ, пограничники, Кабинет Министров, Медведев, Украина, строительство, граница, территория, политика, безопасность, полуостров

Возведение ограждения на границе между Украиной и Крымом планируют завершить до июля 2018 года, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС.

Дату окончания строительства назвали в пресс-службе пограничного управления ФСБ РФ по региону.

По словам представителей ведомства, сооружение будет установлено с целью обеспечения безопасности жителей и гостей Крымского региона.

"Крым является динамично развивающимся регионом, и огромное число путешественников и туристов приезжает сюда на отдых в течение всего года, [поэтому] обеспечение их безопасности, а также безопасности жителей полуострова является для нас приоритетной задачей, для решения которой государственная граница и в дальнейшем будет оснащаться самыми передовыми инженерными сооружениями и техникой", - отметили в управлении ФСБ.

На данный момент работы по возведению заграждения ведутся в плановом порядке.

В ведомстве заверили, что установленная конструкция будет служить минимум 10 лет, а также иметь высокую прочность и устойчивость к различным климатическим условиям.

Как сообщал "Российский Диалог", парламент Сербии готов официально признать Крым российским. Ранее стало известно, когда на Украине перестанут подпитывать себя надеждами на возвращение Крыма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...