Загрузка...

Ученик школы в Улан-Удэ, сбежавший из класса при нападении подростка с топором, рассказал подробности ЧП

Россия
321
​Один из очевидцев нападения 15-летнего подростка на школу в Сосновом Бору в Улан-Удэ рассказал, как все было на самом деле. По словам учащегося 7-го класса, подозреваемый Антон Бичивин никогда с ними не общался.
Бурятия, Россия, криминал, происшествие, общество, школа, событие, нападение, топор, пожар, жертвы, класс, ученики, задержание, статья, список, пострадавшие, бичивин

Семиклассник поведал, что сидел за первой партой, когда в класс ворвался злоумышленник. Очевидец успел убежать из класса до того, как началась резня, передает "Российский Диалог". Кроме того, свидетель подтвердил, что нападавший сразу бросил бутылку с зажигательной смесью.

Сбежавший школьник позже решил вернуться в класс и проверить, в каком состоянии его одноклассники. Там он увидел, что многие получили серьезные повреждения. 

Напомним, нападение на школу было совершено утром 19 января. В результате атаки пострадали семь человек, среди них сам нападавший Антон Бичивин и 41-летняя учительница Ирина Раменская, которая первой бросилась на защиту детей. Известно, что Бичивин был вооружен топором. Нанеся травмы школьникам, он пытался покончить с собой.

Одной из возможных причин нападения называется двойка, которую преступник получил в четверти по русскому языку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...