Загрузка...

​Poтенберг назвал дату сдачи в эксплуатацию автомобильной части Крымского моста

Россия
1063
Руководитель компании "Стройгазмонтаж" Аркадий Ротенберг, являющейся генподрядчиком возведения моста через Керченский пролив, сделал важное заявление.
Россия, Крым, Владимир Путин, Крымский мост, Рабочий визит, Ротенберг, эксплуатация мост, дата, завершение строительства, новости крыма

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Ротенберга, автомобильная часть Крымского моста будет готова предположительно в мае.

Говоря с представителями отечественных масс-медиа, Ротенберг предпочел не называть конкретных дат, но все же оговорился, отметив, что первые автомобили смогут проехать, но уже "после 9 мая".

Отметим, что президент РФ Владимир Путин во время посещения строительства моста сказал, что объект сдадут в эксплуатацию раньше намеченных сроков. Он также высказал пожелания, чтобы мост был уже готов в летний сезон и отдыхающие могли по нему проехать.

"Российский Диалог" уже писал, что в Сети появились кадры визита Путина на одну из возведенных частей Крымского моста. Он осмотрел ход строительства и назвал строение мощным и в общении со строителями предположил, что мост позволит получить полуострову "толчок для развития".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...