Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Фанатам стало известно, как ДиКаприо выглядел в детстве

9 марта 2016, 19:03 —
Шоу-бизнес
283
Недавно Интернет облетела ранее не публиковавшаяся фотография актера, на которой он еще совсем маленький со своими родителями.
леонардо дикаприо, оскар, фильм, родители, поддержка, фото, детство, шоу-бизнес, новости

Шутки о ДиКаприо и его невезении с "Оскаром" начинают утихать, ведь недавно актер все-таки заслужил почетную премию за блестяще сыгранную роль в фильме "Выживший". 
Во время награждения актер сказал, что обязан получением статуэтки своим самым близким людям - родителям. По словам ДиКаприо, они всегда помогали ему в трудную минуты и были незаменимой поддержкой и опорой. Когда Лео захотел уйти из школы ради съемок в фильмах, родители не были против.
ДиКаприо поблагодарил их за то, что отдали его на курсы актерского мастерства, и добавил, что без их помощи у него, вероятно, ничего не получилось бы и он не стал бы известным во всем мире актером. 


В соцсети недавно была опубликован редкий снимок, где совсем маленький ДиКаприо на руках у своих родителей  - мамы Ирмелин и папы Джорджа. Многие фанаты отметили, что чертами лица актер похож на маму, которая, к слову, выглядит как ярая приверженка естественной женской красоты.

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google