Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

О прошлом Аллы Пугачевой подробно рассказал один из ее мужей

31 марта 2016, 10:37 —
Шоу-бизнес
1010
У Аллы Борисовны было немалое количество мужей и любовников. Экс-супруг Примадонны, Александр Стефанович, поделился историями об их совместной жизни.
алла пугачева, александр стефанович, брак, муж, оксана пушкина, зеркало для героя, свадьба, ссора, расставание, шоу-бизнес, новости

Мужчина стал гостем программы Оксаны Пушкиной "Зеркало для героя". Он решил раскрыть некоторые секреты личной жизни, в частности, рассказать об отношениях с Аллой Пугачевой и их размолвке.

Совместная жизнь звезд продлилась четыре года, а затем брак распался. Но Примадонна запомнилась Александру как одна из самых необычных женщин, с которыми ему доводилось жить. Для Пугачевой брак со Стефановичем стал вторым по счету.

У Александра остались теплые воспоминания от жизни с Аллой Борисовной. Они по-настоящему любили друг друга, но не сумели сохранить свой брак. Стефанович благодарен Пугачевой за многое. Он вспомнил свадьбу, которую отметили 25 декабря 1977 года. Расходы на мероприятие составили тысячу рублей, и эти деньги были взяты в долг. Во время первой брачной ночи пара спала на стульях.

Александр много делал для создание тогдашнего имиджа Пугачевой, и она запомнилась тем образом многим поклонникам.

О размолвке с Аллой Борисовной Стефанович говорил с грустью и не уточнял подробностей. Стало известно только то, что ссора между парой произошла из-за съемок кинокартины. Режиссером был Александр. Пока шли съемки, Пугачева не совсем прилично себя вела, и из-за этого произошла замена - вместо Аллы Борисовны поставили Софию Ротару.

После этого происшествия пара разругалась. Оба обиделись друг на друга и в итоге расторгли брак. Потом Стефанович долго жалел об утерянном счастье, ведь их с Аллой Борисовной связывало многое.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google