Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Теплые встречи в Саратове: Филиппу Киркорову показали, "где раки зимуют"

11 апреля 2016, 18:19 —
Шоу-бизнес
1588
Артист продолжает выступать с грандиозным шоу, которое называется "Я". На сей раз Филипп прибыл в Саратов, чтобы удивить жителей города невероятным выступлением.
филипп киркоров, звезда, исполнитель, шоу "я", концерты, саратов, подарки, букеты, цветы, раки, шоу-бизнес, новости9

Киркоров прибыл в российский город перед Днем космонавтики. Организаторы шоу сообщили, что исполнитель специально приурочил свое выступление к этому знаменательному дню.

Филипп прибыл в прекрасном настроении и так же позитивно начал выступление, что не могло не порадовать многочисленных зрителей. Поклонники порадовали артиста огромным букетом, составленным из алых и белых роз. В центре композиции была выложена буква "Я" в честь шоу исполнителя. Это был далеко не единственный букет - на каждом концерте Филиппа буквально заваливают цветами.

Команда исполнителя приехала в Саратов заранее для должной подготовки к шоу. У Филиппа много человек в подтанцовке и масштабные декорации, которых перевозят на 4 огромных фурах.

Филипп волнуется перед каждым концертом, но это не мешает ему во время выступления выкладываться по полной. Создание проекта "Я" заняло у него целых три года. 

Букеты цветов, полученные на выступлении, Киркоров вез в багажнике своей машины. Также исполнителю преподнесли еще один сюрприз - около десяти килограммов раков. Филипп очень любит их и остался весьма доволен таким презентом.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google