Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

2 апреля в Нагорном Карабахе работал турецкий спецназ - постпред НКР в РФ

6 апреля 2016, 18:18 —
Военное обозрение
2130
На первых этапах силовой операции вооруженных сил Азербайджана в Нагорном Карабахе помогать военным закрепиться на ключевых высотах могли бойцы турецкого спецназа.
Азербайджан, Нагорный Карабах, Армения, турецкий спецназ, война, Шахназаров, Минобороны Азербайджана

Такого мнения придерживается постоянный представитель Нагорного Карабах в России Арсен Мелик-Шахназаров, добавив, что со временем могут появиться документальные подтверждения и доказательства участия турецкого спецназа в боевых действиях. По словам Шахназарова, турецкие спецназовцы помогли военным азербайджанской армии добиться значительных успехов в операциях 2 апреля.

"Я полагаю, что по итогам этой краткосрочной войны, очень может быть, будут представлены определенные доказательства участия турецкого спецназа в операциях в первый день", - заявил он.

В ответ на заявление Шахназарова с комментарием выступило министерство обороны Азербайджана, заявившие, что азербайджанская армия может "освободить оккупированные территории" и без сторонней помощи, с задействованием собственной военной техники и личного состава.

Как ранее сообщалось, официальная Анкара с самого начала возобновления боевых действий в Нагорном Карабахе словами поддержала Азербайджан, призвав Ереван вывести войска из Нагорного Карабаха.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google