Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Челябинской области абсолютно голая девушка прогулялась около дороги и чуть не стала причиной ДТП

10 апреля 2016, 15:51 —
Россия
13202
​В городе Миассе Челябинской области произошел забавный и откровенный инцидент. В Интернете появилось сразу несколько видеороликов, на которых запечатлена абсолютно голая девушка, гуляющая около дороги.
миасс, дтп, челябинская область, россия, видео, девушка

В городе Миассе Челябинской области произошел забавный и откровенный инцидент. В Интернете появилось сразу несколько видеороликов, на которых запечатлена абсолютно голая девушка, гуляющая около дороги. Съемки велись водителями и пассажиров проезжающих рядом машин.

В результате двое водителей-мужчин, засмотревшись на обнаженную красавицу, едва не попали в ДТП. "ВАЗ 2106" выехал на соседнюю полосу, где с приличной скоростью навстречу двигался Renault Logan. К счастью, столкновения удалось избежать, но иномарке пришлось съехать на обочину, чтобы увернуться от отечественного авто.

Отметим, что фото и видео девушки, разлетевшиеся по Сети, моментально стали предметом обсуждений. Многие даже заявили, что знают обнаженную особу.

Причины, по которым девушка пошла на такой поступок, пока неизвестны. Также не установлена ее личность. По некоторым данным, смелая дама может быть психически не здорова. Также рассматривается вариант, при котором девушка пошла на подобный шаг, проспорив какое-то пари.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google