Загрузка...

Трагичное видео с ХМАО, где фура протаранила автобус с детьми: число жертв возросло

4 декабря 2016, 17:50 —
Россия
3046
По последним данным, число погибших в ужасном ДТП на трассе Ханты-Мансийск - Тюмень достигло 12 человек, 10 из них – дети.
хмао, россия, дтп, происшествие, автобус с детьми, подробности, видео, жертвы

В экстренных службах региона сообщили, что 21 человек был госпитализирован в отделение интенсивной терапии с серьезными травмами в тяжелом состоянии. Большинство пострадавших – дети, которые находились в автобусе.

"К настоящему моменту следователи склоняются к тому, что водитель автобуса не справился с управлением транспортным средством, что и послужило причиной аварии. Тем не менее, в рамках расследования уголовного дела следователям предстоит установить объективную картину произошедшего и проверить все сопутствующие обстоятельства, в числе которых плохая видимость и непростые погодные условия", - заявили в СК РФ по региону.

Установлено, что из-за сложных погодных условий рейсовый автобус развернуло на трассе, и он столкнулся с фурой. По предварительным данным, в ДТП виновен водитель автобуса.

В Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России сообщили, что к ликвидации последствий происшествия привлекается более 50 человек и 15 единиц техники.

в Ханты-Мансийский автономный округ для помощи в расследовании обстоятельств аварии с погибшими детьми отправился глава ГУОБДД МВД России генерал-лейтенант Виктор Нилов.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что автобус столкнулся сначала с грузовиком, а затем еще двумя легковыми автомобилями, водители которых не справились с управлением из-за инцидента на дороге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google