Загрузка...

Путин отметил ум Трампа и рассказал, сможет ли Россия поладить с новой администрацией США

4 декабря 2016, 12:41 —
Россия
662
Президент России Владимир Путин отметил большие успехи, которые новоиспеченный хозяин Белого Дома Дональд Трамп добился в бизнесе, что говорит о его высоких умственных способностях.
дональд трамп, владимир путин, сша, россия, политика, кремль, белый дом, сотрудничество

Отвечая на вопрос ведущей программы "Итоги недели" на "НТВ" о том, сможет ли Россия найти общий язык с новым президентом США, российский лидер заявил, что Трамп, будучи умным человеком, очень быстро осознает тот уровень ответственности, который лежит на нем в качестве лидера ведущей страны мира, передает "Российский Диалог". 

"Мы исходим из того, что он (Дональд Трамп - ред.) будет действовать именно с этих позиций", - подчеркнул президент России.

Отметим, в ходе предвыборной кампании Трамп неоднократно заявлял, что было бы очень хорошо, если бы Москва и Вашингтон смогли поладить и сотрудничали в разрешении глобальных проблем, в частности, в борьбе с международным терроризмом в Сирии.

Кроме того, избранный президент США обещал, что Америка не станет вмешиваться во внутренние дела других стран и сеять хаос в мире. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google