Загрузка...

Новая самая обсуждаемая пара Голливуда: Дженнифер Лоуренс встречается с культовым режиссером Дарреном Аронофски

5 декабря 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
490
У знаменитой актрисы завязались романтические отношения с режиссером Дарреном Аронофски. По словам друзей, актриса созрела до того, чтобы создать семью.
дженнифер лоуренс, даррен аронофски, сша, новости, отношения, чувства, актриса, режиссер, голливуд

Недавно в СМИ появилась информация, что Дженнифер Лоуренс начала встречаться с режиссером Дарреном Аронофски. Роман обладательницы "Оскара" и культового режиссера завязался прямо на съемках фильма "Мать", в котором Лоуренс сыграла главную роль. 

Отношения пары развивались довольно медленно. Друзья режиссера были уверены, что это просто очередная интрижка, однако со временем чувства пары лишь усиливались, пока не начался бурный роман. В октябре этого года Лоуренс и Аронофски впервые вышли "в свет", подтвердив слухи о том, что они вместе. 

Друзья актриса уверены, что она уже созрела к тому, чтобы завести свою семью и детей. Особенно Лоуренс в новом возлюбленном нравится то, что он не любит публичности. Предыдущий роман с Крисом Мартином, по словам источников, распался именно потому, что парень привлекал слишком много внимания СМИ к своей личной жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google