Загрузка...

Сетевой мошенник хитро "развел" Викторию Боню: известная телеведущая разделась на камеру

1 декабря 2016, 17:49 —
Новости 18+
1027
Боня стала жертвой сетевого афериста, предлагающего ей контракт и просящего скинуть несколько откровенных снимков.
виктория боня, телеведущая, скандал, мошенник, сеть, интернет, развод, обнажение, грудь, перспективы, россия, шоу-бизнес, новости

Многие знаменитости иногда теряют бдительность и попадаются на удочку мошенников, работающих в Сети. Аферисты умудряются заставить звезд показывать интимные части тела, заманивая перспективами в модельном бизнесе, а после этого шантажируют полученными откровенными фотографиями. Жертвой авантюриста стала и известная российская телеведущая Виктория Боня. Об этом сообщает информационный портал Life.

Мошенник представился знаменитости модельным агентом, разговаривал с ней на английском языке и даже предлагал выгодный контракт. Сейчас неизвестный с гордостью рассказывает другим пользователям, как смог "развести" Викторию на откровенные фотографии и каким образом она, ничего не подозревая, стала его жертвой.

Сначала сетевой аферист попросил Боню скинуть несколько снимков в платье, однако звезда предпочла похвастаться своей фигурой в спортивном топе и шортах. Впрочем, фото Виктории в платье у "агента" также имеются - знаменитость прислала и их тоже.

Позже при общении в "Скайпе" мошенник попросил Боню показать грудь, прикрыв рукой. Он сообщил, что ведущая может скрыть лицо, ведь для него главное - удостовериться, подходит ли размер ее прелестей и соответствует ли тому, что он увидел на предыдущих снимках.

Ничего не подозревающая Виктория выполнила его просьбу.

Фото: © L!FE

На "развод" попалась и другая звезда - российская ведущая Лера Кондра. По словам знаменитости, она до последнего была уверена, что с ней действительно общается представитель модельного бизнеса и хочет заключить контракт. Позже мошенник стал писать Лере угрозы, оскорбления и шантажировал полученными откровенными снимками.

Кондра предостерегает всех моделей, прося их быть осторожными и не отвечать подозрительным личностям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google