Загрузка...

Беженец из ДНР стал жертвой издевательств московских школьников: одноклассники довели его до попытки суицида, называя "хохлом" и крича "Слава Украине"

5 декабря 2016, 13:29 —
Россия
4298
Столичные школьники довели своего одноклассника, приехавшего в Москву из ДНР, до суицида, называя его "хохлом" и выкрикивая украинские националистические лозунги.
Москва, школа школьники, ДНР, подросток, самоубийство, издевательства, хохол, Слава Украине, следственные органы. СКР, порезы, беженец

Как сообщает Life, инцидент произошел в школе №2117 в городе Щербинки Новой Москвы. 17-летний Даниил В., которому чудом удалось выжить, рассказал о произошедшем. По его словам, травля началась в прошлом году. Одноклассники постоянно обзывали его хохлом, а также выкрикивали "Слава Украине". Кроме того, школьники постоянно избивали беженца из Донбасса.

Даниил также рассказал, что о происходящем знала бывшая классная руководительница, но она не приняла никаких мер для того, чтобы предотвратить травлю. Он назвал фамилии одноклассников, которые издевались над ним: Шмыков, Баранов, Лопатин.

Мать подростка сразу обратилась в Следственный комитет с требованием принять меры к тем, кто довел ее сына до попытки самоубийства. Она обратила внимание на то, что действиям школьников потакали и учителя, для которых она также требует наказания.

По ее словам, в полиции рассказали, что пока не будут афишировать это расследование. При этом женщина выразила уверенность в том, что следственные органы не намерены давать ход расследованию.

Женщина добавила, что ее сыну повезло. Она пришла домой и увидела окровавленную ванну и Даниила с порезанными руками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google