Загрузка...

Свами Даши высказался о своей победе в "Битве экстрасенсов"

5 декабря 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
1461
Ясновидящий признался, что с головой погружен в свою работу и счастлив от этого. Однако Свами не уверен, что сможет стать победителем проекта.
свами даши, "битва экстрасенсов", шоу-бизнес, россия, новости, ясновидящий

Свами Даши является одним из самых ярких звезд проекта "Битва экстрасенсов". Даже те зрители, которые его недолюбливают, признают, что мужчина является достойным претендентом на звание победителя шоу. 

Недавно Свами опубликовал в своем микроблоге новый пост, в котором рассказал, что придает ему сил. Оказалось, что для мужчины очень важно иметь возможность медитировать, ведь это для него своеобразный способ познания Бога. 

Также Свами Даши заявил, что не уверен в том, что сможет стать победителем проекта. "Иногда, особенно сейчас, я думаю: пусть не победа, пусть не попса и порча, но у меня остается медитация", - признался ясновидящий. 

Поклонники, в отличие от их фаворита, уверены, что маг достоин победы и желают ему успехов в проекте. "Вы лучший, только победы", "Вы уже победили, для нас вы самый достойный участник", "Вы изменили мою жизнь, желаю вам победы", - высказывались фолловеры. 

Напомним, звезда "Битвы экстрасенсов" Фатима Хадуева спасла жизнь пассажирке в самолете, у которой остановилось сердце. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google