Загрузка...

Беременная супруга Вадима Казаченко заявила, что ее мужа шантажирует бывшая любовница

28 декабря 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
853
Директор певца Ирина Аманти, с которой певец состоял в романтических отношениях до того, как жениться на Ольге, стала негативно влиять на артиста.
вадим казаченко, ирина аманти, ольга казаченко, новости, россия, беременность, шоу-бизнес

Семейная драма певца Вадима Казаченко, которая разыгралась в последние месяцы, удивила многих поклонников. Артист, который длительное время состоял в романтических отношениях с директором Ириной Аманти, внезапно бросил ее и переключился на молодую поклонницу Ольгу. Спустя некоторое время пара официально зарегистрировала отношения.

Однако тогда начались трудности. Как выяснилось, Ирина не собиралась отказываться от своего возлюбленного. После того, как супруга певца Ольга забеременела, Вадим заговорил о разводе. Девушка уверена, что именно Ирина заставила Вадима резко поменять свое отношение к законной супруге. 

"Когда Вадим узнал, что я стану мамой, начал внезапно переписывать все свои активы, включая квартиру, на своего директора", - поделилась Ольга с изданием "Комсомольская Правда". "Также Вадим сказал, что на него давят", - прибавляет супруга.

Сейчас Ольга испытывает финансовые трудности, однако муж ей практически не помогает. Из-за этого беременная девушка вынуждена жить у своей мамы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google