Загрузка...

Киев такого не предвидел: Янукович намерен связаться с Трампом – известны причины

21 февраля 2017, 16:42 —
Украина
16886
Бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко в эфире телеканала “Россия 1” сообщил, что Виктор Янукович занят подготовкой письма новому хозяину Белого дома.
Виктор Янукович, Майдан, Дональд Трамп, письмо, Виталий Захарченко, госпереворот, государственный переворот, беспорядки в Киеве

Захарченко заявил, что, помимо Дональда Трампа, экс-президент Украины намерен обратиться к руководителям европейских стран. В своих письмах Янукович объяснит им, что же на самом деле произошло на Украине в 2014 году, передает “Российский Диалог”.

По словам бывшего министра, “Майдан” по сути своей оказался государственным переворотом, которому поспособствовали чиновники из США и Евросоюза.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Петр Порошенко призвал депутатов Верховной Рады внести изменения в местное законодательство, чтобы Виктор Янукович лишился звания президента в судебном порядке.

Напомним, Надежда Савченко призвала Порошенко начать выполнять свои обещания к третьей годовщине “Майдана”. Также она попросила всех украинских судей, парламентариев и президента снять с себя неприкосновенность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...