Загрузка...

Трампу представят доклад с предложениями по сдерживанию России

16 марта 2017, 22:14 —
Мир
405
На ознакомление президенту США Дональду Трампу в ближайшее время поступит доклад американских исследователей с обоснованием необходимости проведения политики сдерживания России и ее основными тезисами.
Россия, США, политика, отношения России и США, сдерживание России, доклад, Дональд Трамп

В работе над докладом принимали участие группы исследователей, представляющих не только Соединенные Штаты, но также Канаду, Францию и другие западные стран, а в следующие несколько документ будет предоставлен Дональду Трампу и конгрессменам, сообщает "Российский Диалог".

Из общих тезисов доклада, просочившихся в американские СМИ, известно, что исследователи предлагают властям страны подготовить достойный ответ "проискам" Москвы, под которыми подразумевается российская пропаганда, якобы вмешательство Кремля в ход президентских выборов и попытки России нарушить установившийся миропорядок.

По мнению авторов доклада, Россия пытается "бросить вызов безопасности Запада", а Соединенные Штаты, дабы противостоять этому, должны обзавестись инструментами сдерживания и наказать Москву.

Напомним, сам Дональд Трамп не является сторонником развития конфронтации в отношениях с Россией и не раз заявлял, что хочет найти общий язык с президентом Владимиром Путиным и наконец-то поладить с Москвой.поладить с Москвой.

В свою очередь, в Кремле пока не знают, когда следует ожидать от Белого дома сигналов к началу диалога по восстановлению прежнего формата отношений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...