Загрузка...

В Роскосмосе подтвердили зверское убийство своего топ-менеджера Евдокимова в туалете СИЗО, пообещав найти виновников

18 марта 2017, 14:08 —
Мир
368
Роскосмос настаивает на всестороннем расследовании гибели в СИЗО исполнительного директора госкорпорации по качеству и надежности Владимира Евдокимова, которого сегодня утром нашли с перерезанным горлом в камерном туалете.
владимир евдокимов, убийство, роскосмос, сизо№5, москва, подробности

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу

Роскосмоса. В корпорации подтвердили появившуюся в СМИ информацию и пообещали всячески содействовать в поиске причастных к ужасному убийству.

"Все наши мысли сегодня - с семьей Владимира и его детьми. Безусловно, будем настаивать на выяснении всех обстоятельств его гибели и всестороннем расследовании дела", - сказал гендиректор Роскосмоса Игорь Комаров.

Евдокимов находился в московском СИЗ №5 с 1 декабря 2016 года по обвинению в хищении имущества корпорации "МиГ" в 2007-2009 годах.

Как рассказали в Следственном комитете, смерть находившегося в СИЗО топ-менеджера могла наступить в результате двух ударов ножом в сердце. Вместе с Евдокимовым в камере находилось более 10 человек.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Наталья Поклонская рассказала, кто из украинских политиков может посмотреть Крым, а кто - только камеру СИЗО.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...