Загрузка...

Белый дом: Трамп не собирается рассказывать, как будет отвечать на каждую провокацию КНДР

17 апреля 2017, 17:31 —
Мир
543
Белый дом призвал общественность не ждать комментариев от президента Дональда Трампа по каждой провокации Пхеньяна. Американский лидер не намерен оглашать, какие действия Вашингтон планирует предпринять на ракетные и ядерные испытания КНДР.
США, Дональд Трамп, политика, КНДР, Шон Спайсер, ракетные испытания

Об этом заявил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер, отвечая на вопрос о том, почему Вашингтон все еще не сообщил, чем планирует ответить на неудавшийся ракетный запуск Пхеньяна, сообщает "Российский Диалог".

По словам Спайсера, Дональд Трамп не собирается рассказать представителями СМИ о своих действиях и ответе на каждую северокорейскую провокацию. Он отметил, что это не означает игнорирование Вашингтоном любой угрозы для нацбезопасности США, исходящей от Пхеньяна.

"Президент четко дал понять, что он не собирается оповещать о каждом своем ответе на какую-либо конкретную угрозу заблаговременно", - заявил пресс-секретарь Белого дома.

Напомним, советник вице-президента США Майка Пенса признался, что власти США прогнозировали неудачный запуск Пхеньяном очередной ракеты и полностью контролируют ситуацию в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...