Загрузка...

ИноСМИ: Иванка Трамп впервые откровенно рассказала о том, чем ей пришлось пожертвовать ради победы своего отца на выборах

Мир
929
Иванка Трамп рассказала, что особенного она сделала ради успешной президентской кампании своего отца.
иванка трамп, дональд трамп, выборы, президент, кампания, белый дом, миф о суперженщине, медитация, меркель, си цзинпинь, митинги, линия одежды

В своей новой книге, вышедшей в свет во вторник, Иванка рассказала, что она была так занята, что у нее даже не было времени для массажа и медитации. В ее книге говорится о том, как она изо всех сил пыталась управлять продвижением своей линии одежды, появляясь на митингах Дональда Трампа.

По ее же словам, Иванка хочет “развенчать миф о суперженщине” и показать, что она самый обычный человек.

“В чрезвычайно загруженные дни как, например, во время кампании, я переходила в режим выживания, - пишет она. - Я работала и была со своей семьей, ничего более. Честно говоря, я не прибегала к массажу и не уделяла время уходу за собой. Мне жаль, что я не могла просыпаться пораньше, чтобы помедитировать минут двадцать. Я так хотела поболтать с друзьями, которых не видела три месяца, но в те дни мне просто не хватало на это времени”.

Отметим, что в марте Иванка Трамп была объявлена официальным сотрудником Белого дома и получила там собственный кабинет. Кроме того, она присутствовала на нескольких правительственных встречах, включая переговоры с китайским президентом Си Цзинпинем и канцлером Германии Ангелой Меркель.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...