Загрузка...

Путин обсудил с Трампом ситуацию в Секторе Газа

Россия
508
Глава России Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом США Дональдом Трампом, обсудив палестино-израильский конфликт.
Россия, Израиль, Иерусалим, Конфликт с Палестиной, Владимир Путин, Иерусалим

Как стало известно, во время проведения встречи с палестинским лидером Махмудом Аббасом в Москве президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с заявлением, в котором рассказал о своем телефонном разговоре с главой Белого дома Дональдом Трампом, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, глава России сообщил общественности, что обсудил с господином Трампом палестино-израильское урегулирование и пути решения данного вопроса.

Следует обратить внимание на то, что накануне президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп выступил с гневной тирадой, посетовав на то, что Вашингтон платит Палестине сотни миллионов долларов, а руководство страны даже не хочет с договариваться о чем-либо с Белым домом.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении лидера израильского правительства Биньямина Нетаньяху, который рассказал о том, что Иерусалим будет и далее оставаться столицей Израиля, особенно в рамках каких бы то ни было мирных соглашений, а истоки данного правительства продолжат оставаться в Иерусалиме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...