Загрузка...

Новый роман Орландо Блума: стала известна личность новой пассии знаменитого актера

Россия
209
В Сети активно ползут слухи о том, что у Орландо Блума завязался новый роман с известной в широких кругах пианисткой.
Орландо Блум, актер, США, Россия, шоу-бизнес, звезда, отношения, роман, пианистка, сеть, обсуждение, неизвестно, слухи

Именитого английского актера и холостяка Орландо Блума заметили на свидании с очаровательной брюнеткой, которая является известной исполнительницей классической музыки Хартией Буниатишвили, сообщает "Российский Диалог".

После расставания Блума с 32-летней певицей Кэти Перри, 40-летнего артиста часто замечают в компании разнообразных представительниц прекрасного пола. В зарубежных таблоидах часто мелькают слухи о том, что у красавца-актера появилась новая пассия.

Недавно заграничное СМИ приписало Орландо новое увлечение. Ходят слухи, что он вступил в романтические отношения с 30-летней грузинской пианисткой Хартией Буниатишвили, которая сейчас проживает в Париже. Поводом для таких новостей стали свежие кадры, на которых зафиксирована прогулка молодых людей. Фотографы подчеркивают, что актер не скрывает своей симпатии к молодой девушке, держит ее за руки и улыбается.

Орландо Блум и его предполагаемая возлюбленная гуляют в Париже

Орландо и Хартия еще никак не прокомментировали слухи об их отношениях, предпочитая оставить все на домыслы общественности. Публике остается только предполагать: действительно ли у актера и пианистки роман.

Знаменитости не скрывали своих чувств друг к другу

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Орландо Блум развратил молодую официантку, которая после ночи со знаменитым актером потеряла место на работе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...