Загрузка...

Эротический автопробег по Пензе шокировал горожан: из кабриолета девушки в сексуальном белье предлагали позвонить им – кадры

Россия
596
21 июля по улицам Пензы проехалась машина, из которой красовались своими телами девушки в откровенном нижнем белье, в момент езды распивающие спиртные напитки.
пенза, россия, происшествия, дня, девушки в кабриолете, фото, девушки в белье

В сообществе ВК " Это Пенза, Карл! Новости Пензенской области", опубликовали фотографии с обнаженными девушками, которые катаются на кабриолете по городу, передает "Российский Диалог".

Судя по фото, на задней части машины разместилась табличка с надписью "Звони, но номер закрашен. В элементах одежды, прикрывающих части тел девушек, зажаты какие-то бумажки. Рассмотреть, что на них написано, не выдается возможным. Вероятно, это либо флаеры, либо рекламные листовки.

Автор поста указывает, что женщины "с целью рекламы" демонстрировали свое тело и распивали спиртное. Какой товар продвигали дамы, непонятно.

В соцсети началась острая дискуссия по этому поводу. Одни негативно встретили такой рекламный ход, другие не увидели в действиях участниц ничего нарушающего закон.

"Просто симпатичные девушки. Просто в купальниках. Цель понятна - привлечь внимание. Все. Они не голые. Не сношаются в общественных местах. Все остальное - от больной фантазии", - пишет пользователь.

Его поддержал другой подписчик: "Тот еще треш. У нас, к сожалению, нравственность на нуле. Да и это не так безнравственно, сколь безвкусно".

"Девчонки, давайте в Питер, а то в Пензе вас гнобят", "зачем номер замазали, я думаю здесь много людей готовых набрать", - пишут в сообществе.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  в Самаре высадили с поезда 14-летнюю девочку с чемоданом водки и амфетамином, полученным за спонтанный секс с незнакомым мужчиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...