Загрузка...

Хилари Дафф удивила своей располневшей фигурой: свежие кадры

Шоу-бизнес
192
В последнее время множество пользователей Интернета обсуждают то, как сильно изменилась фигура актрисы Хилари Дафф.
Хилари Дафф, новости, покупки, фотограф, снимок, кадр, фигура, изменение, пополнела, вес, килограммы, неожиданно, удивление

Популярная американская актриса, певица, предприниматель и модель Хилари Дафф, которая долгое время являлась обладательницей завидных форм, внезапно начала набирать вес, сообщает "Российский Диалог".

Ушлые фотографы умудрились заснять 29-летнюю артистку и исполнительницу во время того, как она делает покупки в магазине в Лос-Анделесе. Судя по кадрам, знаменитость в последнее время очень заметно поправилась.

Как стало известно чуть ранее, Хилари является тем типажом людей, которые очень сильно любят вкусно и сытно покушать. На своей официальной странице в социальной сети Дафф регулярно публикует фотографии с различными вкусностями. Актриса не единожды заявляла, что обожает не очень полезную пищу: шоколад, пиво, стейк и картошку-фри.

Отметим, что она совсем не стесняется своей изменившейся фигуры. Некоторое время Хилари пыталась бороться с нежелательными килограммами, но потом попросту отказалась, решив, что будет жить так, как ей хочется.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что бывшего мужа Хилари Дафф Марка Комри обвинили в неоднократном изнасиловании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...