Загрузка...

Ученые бьют тревогу: у Пекина начали выделяться пузыри угарного газа, которые предшествуют землетрясению

Наука и техника
645
Ученые со всего мира бьют тревогу, ведь угарные газы над Йеллоустоном, погодные аномалии добрались к городу Пекин. Так, возле мировой столицы начали выделяться пузыри угарного газа, которые обычно подобным образом ведут себя перед сокрушительным землетрясениям. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,природные катастрофы

Спутниковые снимки и спектрографический анализ подтверждают, что массовый выброс идет со дна, что может служить предвестником мощнейшего землетрясения, подобному случившемуся в 1976 году и названного Таньшанским. Таньшаньское землетрясение уничтожило 90% построек в затронутом регионе и унесло жизни 650 000 человек.

Несмотря на грозные признаки, ученые немного осторожничают в собственных прогнозах, так как достоверного способа анализа подобных явлений не существует.

Ранее отмечалось, что в США набирает популярность ʺтеория заговораʺ, согласно которой все люди на планете должны быть чипированы.

Некоторые специалисты убеждены, что уже сегодня большая часть людей и так регулярно передает личные данные о себе, расплачиваясь банковскими картами или пользуясь смартфонами с системой GPS-навигации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...