Загрузка...

15-летняя девочка устроила кровавую резню в норвежском торговом центре – есть первая жертва

Мир
619
Нападение случилось в популярном торговом центре в норвежском городе Кристиансанне. Агрессивная девушка-подросток, вооруженная большим ножом, напала не сотрудниц магазина и изрезала их.
Кристиансанн, Норвегия. торговый центр, резня, подросток, девушка, напала, зарезала, криминал, общество, европа, скандинавия

Как сообщает "Российский Диалог", шокированные очевидцы рассказывают, что девушка украла большой нож в суши-баре, который расположен в этом же торговом центре, и после этого начала размахивать холодным оружием.

Когда несколько сотрудниц магазина попытались ее успокоить, 15-летняя хулиганка начала наносить удары беззащитным работницам.

Вскоре на место происшествия прибыли норвежские правоохранители. Им удалось обезоружить неадекватную девушку и отобрать у нее нож.

Сотрудники экстренных служб отмечают, что ранения получили две сотрудницы магазина, расположенного в торговом центре. 

Одна из них от полученных ран вскоре скончалась. Девушке было только 17 лет. О состоянии здоровья второй раненой не сообщается.

Правоохранители рассказывают, что подросток, которая устроила резню, сбежала из исправительного учреждения для "сложных детей", расположенного на юге Норвегии. Ее обвиняют по нескольким статьям в покушении на убийство и совершении убийства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...