Загрузка...

Звезда "Дома-2" Тата Абрамсон родила с тяжелыми последствиями: подробности от новоиспеченной мамы

Шоу-бизнес
460
Тата Абрамсон, ставшая пару месяцев назад мамой, откровенно рассказала о том, как изменилась после родов.
Тата Абрамсон, новости, россия, тяжелые последствия, интимная жизнь, подробности, дом-2, мама, родители

Известная участница скандального российского проекта "Дом-2" Тата Блюменкранц откровенно рассказала о своей личной жизни и тяжелых родах, сообщает "Российский Диалог".

Грузинская еврейка Тата Абрамсон, которая много лет прожила в Китае, участвует в популярном реалити-шоу на протяжении 253 дней. Изначально девушка пришла на "Дом-2" к Федору Стрелкову, но обрела свое любовное счастье с Валерием Блюменкранцем. В апреле этого года влюбленные сыграли свадьбу, а два месяца назад у них родилась очаровательная дочка, которую счастливые родители назвали Беатрисой.

Отметим, девочка стала 10-м ребенком, который появился на свет на популярной телестройке. Но только спустя долгое время Тата призналась, что ей очень тяжело далось рождение ребенка.

Участница "Дома-2" откровенно рассказала, что роды прошли с адской болью и тяжелыми последствиями, из-за которых с момента рождения Беатрис у Таты и Валерия еще не было секса. Помимо этого, Блюменкранц переживает, что у нее окончательно пропадет молоко, а после родов она сама стала очень раздражительной и ревнивой. Она очень сильно злится, когда ее мама берет дочку на руки и качает, ведь ей это не нравится.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что на свадьбе Таты Абрамсон из "Дома-2" произошла драка из-за Ольги Бузовой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...