Загрузка...

Филипп Киркоров признался, чью фигуру он считает самой идеальной: "Вот у кого идеальные кубики на прессе!"

Шоу-бизнес
2198
Отечественный исполнитель отрыто рассказал о том, что начал заниматься спортом, а также высказал свое мнение относительно самой идеальной фигуры среди его коллег.
Филипп Киркоров, новости, россия,рассказал, откровенно, Ани Лорак, подруга, фигура, спорт

Именитый российский исполнитель и поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров поведал журналистам о том, кого из звездных коллег считает примером для подражания в плане фигуры, сообщает "Российский Диалог".

50-летний певец открыто признался, что идеальной фигурой является его близкая подруга и известная исполнительница Ани Лорак:

"На мой взгляд, это Ани Лорак. Посмотрите на ее потрясающую фигуру. Вот у кого идеальные кубики на прессе!" - заявил Киркоров. 

При этом Филипп признался, что в последнее время пересмотрел свое отношение к спортивному и правильному образу жизни, перестав увлекаться таблетками для похудения. Сейчас он активно занимается спортом, постоянно бегая.

Но он не имеет тяги к железу, так как не ставит перед собой цель раскачаться.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что отец Филиппа Киркорова впервые рассказал о болезни своего сына, от которой помогла избавиться лишь знаменитая Ванга.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...