Загрузка...

15-летняя школьница родила малыша и выбросила его на помойку

Россия
3282
В поселке Ломинцевский Тульской области 15-летняя девочка родила малыша и выбросила его в мусорный контейнер
Ломинцевский, Россия, Тульская область, школьница, 15 лет, родила, выбросила ребенка, помойка, мусорный контейнер, свалка

В начале ноября 15-летняя жительница села родила мальчика. Не долго думая, школьница и ее мать упаковали младенца в мешок для мусора и выбросили в близлежащий контейнер. Об этом сообщает "Российский Диалог".

В течение всей беременности она скрывала свое положение от знакомых и учителей в школе. Девочка списывала на то, что поправилась.

Рожала школьница в ванной, а когда малыш появился на свет, выбросила его, словно мусор. Она знала, что мусор в поселке не вывозят неделями и поэтому надеялась, что в ближайшее время вряд ли кто-то заметит труп.

Раскрыла преступление местная жительница, которая ежедневно рылась в контейнерах в поисках просроченных продуктов. Обнаружив находку, женщина закричала. На крик сбежался весь поселок. Кто-то рванул к участковому. Вскоре на месте пришествия собралась толпа - местные жители, врачи, полицейские. Последние стали опрашивать зевак, обходить близлежащие к свалке дома. Одним из первых жилых помещений и оказался дом той самой матери младенца.

"Полицейские зашли внутрь и увидели школьницу, которая истекала кровью. Конечно, они все поняли. Тут же вызвали ей скорую, отправили в больницу. И учинили допрос родителям девушки. Вроде мать созналась, что это она надоумила дочь избавиться от новорожденного. Она же и приняла роды. Руководствовалась инструкцией по Интернету", - рассказала жительница села.

Сейчас правоохранители выясняют, умер ребенок в контейнере или во время родов. 

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что в Мурманской области после "воспитательных мер" отчима в больнице скончался пятилетний ребенок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...