Загрузка...

Пока жителя Тобольска не было дома, пьяный друг насиловал его девушку, угрожая зарезать

Россия
2356
​На скамью подсудимых сядет житель Тобольска обвиняемый в изнасиловании и грабеже – все это он совершил в отношении девушки друга, которого не было дома.
Россия, Тобольск, криминал, происшествие, изнасиловал, обокрал, задержание, суд, друг. девушка

Как информирует СК РФ по Тюменской области, незваный гость пришел к дверям одной из квартир Тобольска 8 сентября – был изрядно пьян и искал друга. Товарища дома не оказалось, но была его девушка 1990 года рождения. Пьяный злоумышленник, поговорив с ней, решился на преступления. Он схватил нож и, запугав расправой, изнасиловал беззащитную жертву

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Совершив одно злодеяние, пьяный мужчина решил умыкнуть и деньги – забрал 12700 рублей из кошелька девушки.

Потерпевшая незамедлительно сообщила об ужасном происшествие в полицию. Насильник и грабитель в одном лице вскоре оказался в наручниках.

Жителю Тобольска 34 года, он обвиняется в изнасилование, соединенном с угрозой убийством (п. "б" ч.2 ст.131 УК РФ) и краже, совершенной с причинением значительного ущерба (и п. "в" ч. 2 ст. 158 УК). 24 ноября дело было направлено в суд.

Ранее сообщалось, что расплата настигла питерского педофила, изнасиловавшего школьницу. Напомним, в Киеве двое мужчин изнасиловали полицейского, перед этим избив

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...