Загрузка...

19-летняя девушка полностью "перекроила" себя ради того, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли: 50 операций, а в итоге "зомби" - кадры

Шоу-бизнес
239
Сахар Табар старается стать похожей на голливудскую звезду, однако пользователи Интернета уверены, что у нее это не получается.
Анджелина Джоли, голливуд,США, Иран, девушка, операции, звезда, похожа, инстаграм, комментарии

В Иране проживает 19-летняя девушка Сахар Табар, которая является ярой поклонницей голливудской красавицы и актрисы Анджелины Джоли, готова буквально на все, чтобы быть на нее похожей, передает "Российский Диалог".

Для того чтобы стать копией своего кумира, Сахар похудела на 40 килограммов и, как заявляют СМИ, перенесла на себе 50 хирургических вмешательств. Данные операции помогли ей получить такие же пухлые губы и точеные скулы, как у Джоли.

Однако подписчики Табар в социальной сети "Инстаграм" утверждают, что она совсем не похожа на Анджелину. В комментариях под ее фотографиями они постоянно твердят, что она выглядит как "зомби" или как героиня мультфильма Тима Бертона "Труп невесты":

"Ужас, ты выглядишь как зомби", "Ходячие мертвецы", "Хэллоуин окончен, скоро Рождество", - писали некоторые подписчики девушки.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Брэд Питт готов отдать Анджелине Джоли половину своего огромного состояния за право опеки над детьми

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...