Загрузка...

Стали известны имена пяти пострадавших при резне в школе в Улан-Удэ: список

Россия
291
Опубликован список из пяти человек, которые пострадали в результате нападения безумного подростка на школу в поселке Сосновый Бор, что в Улан-Удэ (Бурятия). На данный момент количество пострадавших уже возросло до 7.
Бурятия, Россия, криминал, происшествие, общество, школа, событие, нападение, топор, пожар, жертвы, класс, ученики, задержание, статья, список, пострадавшие

Напомним, утром 19 января подросток ворвался в кабинет 7-го класса и с порога метнул “коктейль Молотова”. Учительница бросилась к преступнику, чтобы защитить детей, однако тот ударил ее топором, передает "Российский Диалог". После этого подросток начал наносить ранения школьникам.

Телеграм-канал Mash опубликовал список пострадавших:

1. Майя Баженова, 13 лет
2. Саша Борцова, 13 лет
3. Антон Куликов, 13 лет
4. Ирина Леонидовна Раменская, учитель русского языка и литературы, 41 год
5. Антон Бичивин, 15 лет (нападавший).

Одна из пострадавших девочек получила крайне серьезные травмы головы. Еще у одного ученика отрублены два пальца левой руки. Что касается пострадавшего, то он пытался покончить с собой, однако лишь нанес себе увечья.

Ранее стало известно, что за две недели до трагедии Антон Бичвин успешно прошел проверку у психолога. Специалист сделал заключение, что у подростка все в порядке.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...