Загрузка...

Житель Нижнего Тагила зарезал трех собутыльников и пытался хитроумно избежать наказания: подробности

Россия
253
В Нижнем Тагиле вынесли суровый приговор 52-летнему местному жителю, который ранее уже был судим. На этот раз рецидивист зарезал трех человек, так что суд был безжалостен - убийца сядет пожизненно.
убийство, нижний тагил, нож, день рождения, собутыльники, происшествия, новости россии, зарезал, преступление

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на СУ СК по Свердловской области, обвиняемый в компании трех мужчин распивал спиртное еще за пару минут до трагедии. Компания отмечала день рождения одного их мужчин, как вдруг среди приятелей произошел конфликт. Причина ссоры неизвестна, однако один из членов компании решил не медлить и не выяснять отношения на словах.

Схватившись за нож, обвиняемый нанес двум собутыльникам тяжелые ранения. Те скончались на месте. После этого убийца зашел в комнату, где успел заснуть четвертый участник вечеринки, и зарезал еще и его. После этого преступник уснул в этой же квартире.

Утром мужчина проснулся, понял, что натворил, и попытался инсценировать убийство и последующее самоубийство одного из потерпевших. Для этого он вложил мужчине, которого зарезал во сне, нож в руку, отмечают в ведомстве. Однако этот трюк не сработал - полицейские вычислили настоящего убийцу. Теперь ему назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...