Загрузка...

Обидное поражение на Олимпиаде: россиянин Иван Кузнецов упал в первой попытке в гигантском слаломе и выбыл из соревнований

Спорт
354
​18 февраля началось для российских олимпийцев с неудачи – в гигантском слаломе наш спортсмен допустил ошибку, из-за которой выбыл из борьбы.
 ои-2018, падение, кадры, горнолыжник, олимпиада, пхенчхан, россиянин, олимпийские игры, иван кузнецов, первой попытке, гигантский слалом

Сегодня утром, 18 февраля, на заснеженные трассы Пхенчхана вышло множество сильных горнолыжников, чтобы побороться в гигантском слаломе – молодой россиянин Иван Кузнецов также стоял на старте, на его костюме был 48-й номер.

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Twitter Olympic Russia.

Во время исполнения первой попытки россиян упал, показав 38-й результат, не сумев выполнить попытку до конца, таким образом он выбыл из битвы за медали. Кузнецов был единственной нашей надеждой в этом виде спорта.

Напомним, что российского горнолыжника Павла Трихачева, порвавшего сухожилия после жесткого падения на ОИ, будут оперировать в Австрии. Как сообщалось, также травмирован (перелом ноги) сноубордист Николай Олюнин. Выяснилось, что он вышел на трассу уже с травмой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...