Загрузка...

​"Порошенко стремится сделать компромисс изначально невозможным", - политолог точно раскрыл настоящие намерения президента Украины

Украина
503
Украинский президент Петр Порошенко в очередной раз продемонстрировал свое нежелание вести диалог с российской стороной, и дело не в его условиях, которые якобы не выполняет Россия, а в элементарном желании уйти от ответственности.
порошенко, мюнхен, конференция, россия, агрессия, европа, миротворцы, донбасс, политолог, мнение, ответственность, скандал

17 февраля президент Украины Петр Порошенко сделал очередное противоречивое заявление – будет проводить переговоры с Россией "на следующий день после возобновления территориальной целостности Украины".

По мнению политолога Богдана Безпалько, это уход от ответственности в исполнении Порошенко, ведь украинский лидер мог бы восстановить территориальную целостность страны, просто выполняя Минские соглашения, подписанные Леонидом Кучмой, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РЕН ТВ.

"Здесь он может восстановить территориальную целостность без всякого фантастического вывода якобы российских войск. Что касается Крыма, то хотелось бы напомнить Порошенко – каждый народ имеет право на самоопределение", - подчеркнул он.

Политолог приводит в пример Мюнхен, который тоже долгое время был разделен, и задается вопросом, почему тогда президент не оспаривает правомерность его разделения и воссоединения.

"Порошенко стремится сделать компромисс изначально невозможным", - сделал вывод спциалист.

Ранее в Москве уже осадили Порошенко с его резкими высказываниями. Напомним, президент Украины в Германии старательно очернял Россию в своей речи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...