Загрузка...

В Сети появились фотоснимки аномальных ʺкругов смертиʺ, которые располагаются возле секретной ʺЗоны 51ʺ

Наука и техника
891
В Интернет попали фотоснимки аномальных ʺкругов смертиʺ, которые располагаются возле секретной ʺЗоны 51ʺ. Данное открытие удалось сделать посредством приложения Google-карты.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,космос,мнение,зона 52,круги смерти

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

ʺКруг смертиʺ находится приблизительно в 50 милях от самой военной базы ʺЗона 51ʺ и в 20 милях от ближайшей автомобильной дороги, по которой военными разрешен проезд частного транспорта. Данный феномен представляет собой идеально круглое пространство диаметром в милю, на котором абсолютно ничего не растет.

Теперь уфологи ломают голову над происхождением странного круга. На сегодняшний день для его объяснения существуют две версии: этот круг является местом испытания некоего секретного оружия Пентагона; этот круг является местом посадки некоего секретного аппарата, двигатели которого оказали на живые объекты такой эффект.

Ранее свидетель аномальной "Зоны 51" подслушал диалог пришельцев.

На свой страх и риск мужчина продолжил подслушивать разговор пришельцев. Он догадался, что инопланетяне вели диалог и выделил у каждого из них свои характерные звуки. Смысл сказанного так и остался под завесой тайны для него. Однако житель США предполагает, что пришельцы говорили о чем-то важном, быть может, о битве у врат Тангейзера или лучах Си.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...