Загрузка...

В горах Эквадора найдены светящаяся пирамида и каменные изделия инопланетного происхождения – кадры

Наука и техника
2917
В труднодоступном горном массиве Эквадора была выявлена таинственная пирамида и 300 изделий из камня, вызывающих большое количество вопросов.
наука,технологии,общество,происшествия,анмальное явление,пирамида,видео

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Многие предметы светятся в ультрафиолете и выполнены с удивительной точностью. Кроме этого, ученые выяснили, что артефакты не относятся ни к одной из известных культур, проживавших в этом регионе.

Символы и знаки, высеченные на камне, по мнению ученых, явно относятся к раннему санскриту. Никогда ранее санскрит не связывали с американским континентом, а относили его к культурам Европы, Азии и севера Африки.

Среди находок была обнаружена миниатюрная пирамида, увенчанная оком. Этот артефакт, высотой всего 21 см, имеет поразительное сходство с распространенным изображением, размещенным на американском долларе. Удивительно и то, что пирамида светится в ультрафиолетовом свете. Множество минералов в природе способно светиться при таком освещении, однако человечество стало активно применять такую технологию при производстве только в конце 20 века.

На некоторых находках в ультрафиолетовом свете проявляются разноцветные изображения звезд. Исследователи увидели изображение созвездия Орион, звезды Альдебаран и звезд Кастор и Поллукс. Остается только гадать, почему эта область звездного неба заинтересовала древних мастеров.

Определить точный возраст клада в настоящее время не представляется возможным. По некоторым оценкам, ему не менее 17 000 лет. Уфологи не исключают, что эти объекты имеют инопланетное происхождение.

Ранее на дне Галилейского моря исследователи нашли гигантскую 4000-летнюю базальтовую пирамиду.

Таинственная структура, составленная из базальтовых блоков и камней весом 60000 тонн, имеет форму конуса. Диаметр структуры, которая поднимается на 10 метров над дном озера, составляет 70 метров. Внешне структура напоминает пирамиду, используемую обычно в древности для захоронений. Но пока неизвестно применялась ли она для подобных целей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...