Загрузка...

Необычный вывод: ученые доказали, что все люди гомосексуальны

Наука и техника
1026
Американские ученые из Корнелльского университета провели исследование, в котором участвовали мужчины и женщины. Специалистам удалось доказать, что все люди гомосексуальны.
США, ученые, Корнелльский университет, исследование, гомосексуалисты, сексуальное возбуждение, обнаженные, гетеросексуалы, натуралы, интимная близость

В ходе эксперимента испытуемым показали порнографические фильмы. При взгляде на эротические кадры у участников исследования расширялись зрачки, что говорит о сексуальном возбуждении. При этом одинаковая реакция наблюдалась как при виде обнаженных мужчин, так и нагих девушек. Из этих результатов ученые сделали вывод, что в мире не существует абсолютно гетеросексуальных людей, сообщает “Российский Диалог”.

Эксперты призывают исключить слово “натурал” из современного лексикона. В современных реалиях уже более актуально называть человека “преимущественно гетеросексуальным”. С течением времени меняются представления об интимной близости. На данный момент занятия любовью с партнерами своего пола не являются чем-то предосудительным, скорее, это расценивается как приключение.

Ранее сообщалось о том, что причина нетрадиционной сексуальной ориентации заложена генетически. Ученые, работающие в Университете здравоохранения, а также Чикагском высшем учебном заведении, обнаружили два гена, влияющие на гомосексуализм. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...