Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"На лабутенах нах и в восхитительных штанах": на что пришлось пойти "Ленинграду", чтобы спеть "Экспонат" в эфире Первого канала

30 января 2016, 14:47 —
Шоу-бизнес
27383
​Скандальный хит группы "Ленинград" "Экспонат", в котором идет речь о "лабутенах" и "о***тельных штанах" прозвучал в эфире Первого канала! Да-да, песню, в которой матерных и цензурных слов едва ли не поровну (это, конечно, преувеличение, но…), исполнили в программе "Вечерний Ургант".
ленинград, видео, экспонат, клип, общество, россия, лабутены, первый канал, вечерний ургант

Группа "Ленинград" в компании с исполнительницей главной роли в нашумевшем клипе Юлией Топольницкой и вокалисткой Алисой Вокс побывали в гостях у Ивана Урганта. В эфир программа вышла в пятницу вечером, 29 января.

Отметим, что проблему с матерными словами решили максимально просто – заменили их культурными словами. Прямо скажем, на большие жертвы идти не пришлось. В частности, штаны стали "восхитительными", а "прима", которая явилась в "партер Мариинки", одновременно стала "звездой" вместо… в общем, кто слышал, то поймет. Ну а подыгрывали Вокс сам маэстро Сергей Шнуров и еще 13 музыкантов "Ленинграда".

Вдобавок песню слегка актуализировали: в одном из припевов Алиса вместо "выставку Ван Гога" спела "выставку Серова".

В завершении программы Шнуров и Ко порадовали собравшихся в студии "Вечернего Урганта" зрителей исполнением песни "без купюр". В эфир это, конечно, не вошло, зато и зрителю приятно, и на душе артиста спокойно.

Ну и, конечно же, предлагаем вам вновь и вновь пересмотреть гениальное творение "Ленинграда" в оригинале.

Источник: КП
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google